Перейти к содержимому

Хайди Клум разводится

Оригинальная мебель для прихожих, а так же мебель для ванных комнат и столовых ждет вас в компании "Линетти".

Статья посвящена разводу Хайди Клум и Сила, брак которых длился более 6 лет.

Известная модель Хайди Клум и певец Сил решили развестись. Их брак длился более шести лет. Среди причин, по которым они хотят расторгнуть брак, называются «непреодолимые разногласия».

На встрече с журналистами они заявили, что почти семь лет в семье царила преданность и любовь, а брак оказался по-настоящему счастливым. Но в итоге что-то пошло не так, и после длительных раздумий они решили расстаться. Причем все семь лет супруги уважали мнения друг друга, а любовь между ними не умерла и сейчас, однако развитие пошло в разных направлениях, именно поэтому пришло время идти вперед порознь. Пара осталась друзьями, а общие дети так и будут их главным приоритетом. Все это тем более важно в переходный период. Пара выразила благодарность всем, кто поддерживает их в эту трудную минуту.

Напомним, что свадьба Хайди и Сила состоялась в мае 2005 года. Сейчас у пару уже четыре ребенка. Все считали брак одним из самых прочных, а пара отмечала годовщины свадьбы с особым размахом. Сейчас Хайди Клум работает продюсером и является ведущим в реалити-шоу «Подиум». За 2011 год она заработала более 20 миллионов долларов.