Перейти к содержимому

КИА открывает сведения о Cerato нового поколения.

Что такое системный интегратор и как он может влиять на техническую сторону деятельности вашей компании.

Компания КИА Motors огласила новые характеристики седана K3 свежего поколения и Forte.

Новый повсеместный автомобиль КИА владеет стильным видом и интерьером и имеет современное оборудование. По внешнему виду машины бросается в глаза H - ОБРАЗНАЯ решетка радиатора, ставшая "визиткой” последних моделей КИА, удлиненной формы задние и передние фары и множество хромированных деталей. В автосалоне машины самыми интересными дизайнерскими решениями глядятся асимметрическая центральная консоль, каковую завершает монитор бортового компьютера, и спортивный экран приборов с 2 “колодцами”.

Габаритная протяженность кузова седана КИА K3/CERATO/FORTE составляет 4 560 мм, в высоту - 1 435 мм и ширина - 1 780 мм. Так модель стала на 30 мм длиннее предшественника, ниже на 25 мм и шире на 5 мм. К колесной базе модели прибавили 51 мм и теперь она - 2 700 мм.

Южнокорейский вариант КИА K3/CERATO/FORTE выйдет в продажу с 1.6 - литровым бензинным мотором мощностью 140 лошадиных сил. Седан будет оборудоваться как механической коробкой передач посылок и автоматической передачей.

В зависимости от комплектации модель осчастливит обладателя наличием светодиодных ходовых огней, разрешающим водителю контролировать системы автомобиля с помощью смартфона.

Продажи КИА K3/CERATO/FORTE, который будут выпускать в 3 кузовных вариациях "купе", “се-дан” и “хэтчбек", завяжутся в 2013 г. В течение следующего года автопроизводитель предполагает реализовать на всемирном рынке примерно 410 000 штук K3/CERATO/FORTE, а 2014 году увеличит это количество до 500 000 штук.