Перейти к содержимому

Кинопремьеры: война с гангстерами

Отличное решение, чтобы незабываемо провести вечер - ночные клубы нижнего новгорода. Куда стоит отпра-виться сегодня Вы можете решить с помощью zoon.ru

Лос-Анджелес в 1949 году. Уроже-нец Бруклина, злой и сообразительный главарь банды Микки Коэн целиком контролирует город, собирая грязные деньги от торговли наркотическими веществами и оружием. При этом он не боится никого. Так как его защитой занимаются не только его же бандиты, но и не честные копы, которые находятся с такими же продажными политиканами вместе. Однако, как сообщается, «против лома не существует приема, кроме как другого лома». И данным «ломом» является маленькая группа, состоящая из тайного отряда участников полицейского департамента Лос-Анджелеса начальником которой является сержант ДжономО’Мара и Джерри Вутерсом. Их целью является очистка города от бандитов и, в первой степени, Коэна.

Как всё время, у нас изменили первоначальное название «GangsterSquad». Впрочем, это тот редчайший случай, когда вариант прокатчиков смысл картины будет отражать более точно.

В итоге, перед нами картина, который наконец-то смог превзойти легендарных «Неприкасаемых». Он, как и положено фильму похожего жанра, жестокий. Так как если война, то до завершающего патрона и капли крови. Так как — раскалены дула автоматов Томпсонов, которые выпускают смертоносный свинец, поэтому — зрителю будет продемонстрировано как человека приковывают к нескольким автомобилям и разрывают на две части... Это вовсе и не сражение вовсе, а резня. И все это приукрашено необычными «джунглями» Лос-Анджелеса, блестящими старыми машинами. Весьма красиво просто глаз не оторвать.