Перейти к содержимому

Китайская рука

Узнать что такое страпон Вы можете прямо сейчас. Просто проходите на сайт.

В наше время разнообразие видов спорта не может не порадовать. Не только когда нужно самому что-нибудь выбрать, а и даже когда нужно пристроит куда-нибудь ребенка. Не пропустите интересные тренинги. Сейчас мы знаем разные виды единоборств, которые и предполагают борьбу, и те которые учат самообороне, и другие виды, где просто кувыркаются, кричат и махают мечами, и другим оружием.

Самым известным, наверное, является карате. Это и вид спорта, и способ защиты. Который, вызывает и восхищение и уважение. Это ведь не только спорт, это философское учение, и образ жизни.

Скорее всего, появлению карате предшествовало искусство самозащиты, которое называлось "Тэ", в переводе рука. Этот вид искусства впервые появился много лет назад, на острове Окинава. Это один из Южных островов Японии, который находился ближе всего к Китаю. Примерно после четырнадцатого века, местным жителям запретили иметь оружие, и чтобы обезопасить себя и свои семьи, жители стали изучать способы защиты без применения оружия. Как быть успешной не только на работе, но и в личной жизни. Тренинги будут интересны абсолютно всем.

Центр People group это рекрутинговое агентство, задачей которого является решать профессиональные задачи в области кадровой политики.

И так возникло карате, что в переводе означает «китайская рука». Почему именно рука? Потому, что одним ударом, это искусство позволяло обезвредить противника.

Впоследствии, карате, было тайной, скрывалось, и только Гитин Фунакоси, сформировал идею карате такой, какой мы знаем его сегодня. В середине двадцатого века, вместе с мастером Дзэн, заменили иероглиф «китайская рука», на «пустую руку», изменив несколько трактовку карате.

Карате, это скорее идеология, на первый план у которой выходит воспитание, сила воли, здоровье, общечеловеческие ценности, сила духа, дисциплина, а все остальное на втором месте. Карате также развивает и умственные способности и не имеет возрастного ценза.

Пора что-то менять и вносить разнообразие в свою жизнь! Приобретайте латекс и многое другое! Вы не пожалеете о потраченных деньгах.

По этим и другим причинам, карате является полезным и занимательным не видом сорта, а скорее спортивным видом искусства.