Перейти к содержимому

Киви - зеленый лекарь ч.2

Минимальное количество баллов необходимое для прохождения ЕГЭ - какое оно?

Можно достичь замечательных результатов в похудении, ежедневно употребляя киви по 2 штуки перед завтраком и ужином. Киви значительно ускоряет процесс сжигания лишних жировых отложений. А организм получает необходимый заряд энергии. Человек начинает ощущать внутреннюю легкость. Киви можно употреблять в виде сока и в качестве перекуса, вместо вредных сладостей. С ним можно устраивать разгрузочные дни.

Киви для здоровья

Эта чудесная ягода рекомендуется каждому человеку для поддержания организма в высоком тонусе. Она является превосходным профилактическим средством от простуды, сердечно-сосудистых заболеваний, тромбов и ожирения. Употребление киви будет полезно для гипертоников. Поможет ягода и при изжоге.

Киви для красоты

Киви - превосходное косметическое средство. Он прекрасно освежает, очищает и тонизирует кожу, делая ее сияющей и упругой. Его рекомендуется добавлять в различные маски для кожи лица и тела. Киви - противопоказания От употребления киви стоит отказаться людям, страдающим повышенной кислотностью и заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Он может вызвать аллергическую реакцию у детей.

Как выбрать киви

Зрелый плод киви немного мягкий на ощупь. При легком надавливании остается вмятина. Вкус спелого киви кисло-сладкий. Если киви твердый, то он недоспевший. Однако и такой киви можно смело покупать. Его следует положить дозревать при комнатной температуре. Слишком мягкий плод покупать не стоит. Он может быть перезревшим и не вкусным. Киви можно хранить как в холодильнике, так и при комнатной температуре.