Перейти к содержимому

Коби Брайант по участию в Матчах звезд НБА установил рекорд.

Превосходная возможность приобрести кондиционеры в Сочи от мировых производителей по привлекательной цене появилась и у Вас благодаря g-air.ru

Коби Брайант, защитник клуба "Лос-Анджелес Лейкерс", установил рекорд по роли в Матчах звезд НБА.

Стартовые пятерки команд Восточной и Западной конференции выбирались в следствии голосо-вания болельщиков. Брайант стал руководителем голосования, за него дали собственные голоса наиболее полутора млн. человек. 62-й по счету Матч звезд НБА состоится в Хьюстоне 17 февраля 2013 года.

Для 34-летнего защитника "Лейкерс" еще один Матч звезд будет в карьере 15-м. Получив 15-е приглашение подряд (в отсутствии учета сезона-1998/99, как скоро в лиге был оглашен локаут) Брайант установил новейший рекорд, обойдя ШакилаОНила, Джерри Уэста и Карла Мэлоуна, приглашавшихся по 14 раз подряд.

Кевин Дюрант ("Оклахома-Сити Тандер"), Дуайт Ховард ("Лейкерс"), Блэйк Гриффин ("Клипперс") и Крис Пол ("Лос-Анджелес Клипперс") выйдут в стартовой пятёрке звезд Западной конференции вместе и Брайантом. За команду Востока начнут Дуэйн Уэйд, Рэджон Рондо ("Бостон Селтикс"), Леброн Джеймс (дв

а - "Майами Бестселлер"), Кевин Гарнетт ("Бостон") и Кармело Энтони ("Нью-Йорк Никс").

На протяжении наиблежайшей недели тренеры клубов НБА подберут еще по 7 инвесторов по любой конференции, которые начнут Матч звезд на лавке вспомогательных. Андрей Кириленко, русский форвард "Миннесота Тимбервулс", в финальную часть голосования не попал.

Брайант всегда выступает в составе "Лейкерс". Совместно с командой он 5 раз становился фаворитом НБА. В составе сборной Соединенных Штатов он одолевал на 2 Олимпийских играх (в 2012-м и 2008 годах). Брайант стал наиболее юным игроком, приглашавшийся на Матч звезд. В возрасте 19 лет в 1998 году он поучаствовал в похожем состязании.