Перейти к содержимому

Когда наступит конец света 1

В мире загородной элитной недвижимости и городского элитного жилья мы являемся агенством элитной недвижимости, где каждый обратившийся сможет обрести свои собственные координаты, будь то загородные элитные коттеджи или элитные квартиры.

Что за "конец света"? Лично у меня первая ассоциация со словом "мир" в данном вопросе это Вселенная. А потому могу сказать только, что вряд ли он имеет конец, и не факт что имеет начало. То есть теория большого взрыва, еще не значит, что к этому взрыву ничего не было и том числе вселенной. Это всего лишь теория, а не истина.

Продажа такой недвижимости, как элитные квартиры, - одно из основных направлений деятельности нашей компании и мы всегда готовы быстро и компетентно помочь обрести тот дом, который нужен именно Вам.

Прежде всего, давайте ознакомимся с терминологией. Термин Апокалипсис, который от ранних времен использовался, в действительности не имеет ничего общего с концом света, армагедоном или другими популярными терминами, которые используются. Слово Апокалипсис происходит от от греческого слова ἀποκάλυψις 'apokálypsis' означающего снятие покрытия. Апокалиптическая литература, следовательно, открывает завесу из определенной информации, что обычно для нас закрыта. Что же это за информация? В первую очередь, обе книги (Пророка Даниила и Откровение Иоанна Богослова) показывают нам насколько нестабильно есть все, что мы имеем и можем увидеть в этой жизни и этом мире. Даже себя самого мы познаем как часть этого мира. Под этим термином «мир» мы обычно называем совокупностью абсолютно всего что есть, все, что мы знаем и не знаем, но всего, что есть. С посреди всего, что нам доступно под категорией «мир», ничто не вечно. Ничто не является стабильным и ничто не может «устоять» перед событиями, описанными в апокалиптической литературе. Были мы свидетелем замечательного заката, когда теплота множества цветов охватывает горизонт и топит солнце в пламени, словно расплавленного горизонта? Через несколько минут это пройдет. Подумаем о безграничной красоте растительного и животного миров, который поглощается силой смерти и переходит в небытие. А что нас больше всего шокирует - мы меняемся. Никто, даже самый сильный, самый здоровый или богатый человек не может себя утешать вечностью земной жизни. Мы умираем. Сколько жизни нашей ... словно дуновение она пройдет - читаем в псалме. Даже современные космологи утверждают, что и вселенная восстала и прежде пройдет, и они это не из Библии берут, а с физических исследований. Тем более это касается политических и социальных институтов. Если бы мы спросили римского аристократа во II веке: как долго простоит Рим? Он бы ответил: Рим будет стоять вечно! То же мы часто думаем и о современных институтах. В Советском Союзе никто в годы расцвета и не предполагал, что лишь в рамках нескольких десятков лет это все распадется. Мы должны понимать, что все в этом мире, проходит. Именно об этом так настойчиво нам и говорит св. Иван в Апокалипсисе. Апокалиптическая литература постоянно нам подчеркивает - это все пройдет. Не строить нашу жизнь на этих вещах. Не строить наших достижений в мире, который не имеет никакого шанса продолжить своего существования для нас, вне нашим земным существованиям.

Загородная элитная недвижимость Подмосковья сегодня предлагает покупателям элитного загородного жилья огромный выбор объектов разных категорий и типов в различных направлениях. Дома на Рублевке дадут своим владельцам статус и беспрецедентную для загорода инфраструктуру.