Перейти к содержимому

Коллекции фабрики Kerama Marazzi

производства Керама Марацци

Керамическая плитка бывает разной, как и ее производители. Планируя ремонтные работы, хочется выбрать действительно стоящие варианты, которые не сильно ударят по карману. Но, как показывает практика, планирование трат на ремонтные работы средства – дело неблагодарное. Практически всегда получается больше, чем планируешь.

Но, сэкономить можно, выбрав производителя, который предлагает качественную продукцию по максимально доступным ценам. И, среди отечественных особенное внимание заслуживают компания Керама Марацци. Общий объем производства Керама Марацци в настоящее время превысил тридцать миллионов квадратных метров. И это еще не является пределом, так как специалистами компании применяются комплексные и системные подходы для наращивания производственных мощностей. Благодаря таким решениям продукция данного производителя представлена на только на территории РФ, но и в странах ближнего зарубежья: Украине и Латвии. Продолжают открываться фирменные магазины, общее число которых уже превысило 300.

Благодаря популярности продукции Керама Марацци, компания в 2013-м и 2015-м годах получила титул «Марка №1 в России», что только подтверждает ее лидерское положение на рынке облицовочных покрытий. На данный момент Kerama Marazzi также обладает сертификатом Certiquality, что позволяет ей принимать участие в проектах, направленных на «зеленое» строительство.

Компания продолжает работать над собой и стремится создать для своих партнеров и потребителей действительно эффективные и комфортные условия, которые позволяют лучше и гораздо ближе узнать ее продукцию. Москвичи и жители области, для ознакомления со всем ассортиментом керамической плитки, керамогранита и мозаики могут посетить салон магазина "Керамогранит.Ру", где представлен практически весь ассортимент коллекций фабрики Керама Марацци. Также вы можете посетить сайт www.keramogranit.ru. Здесь у вас также будет возможность тщательно изучить предлагаемые позиции и заказать наиболее подходящие вам с доставкой. При возникновении любых вопросов, вы сможете обратиться к нашим высококвалифицированным специалистам, которые обладают значительным опытом и отличным знанием всего предлагаемого ассортимента продукции и ответят на все интересующие вас вопросы. Поверьте, с керамическим гранитом и плиткой от компании Kerama Marazzi ваше жилье будет выглядеть действительно великолепно.