Перейти к содержимому

Компрессионные фитинги для труб ПНД в Туле

компрессионные фитинги для труб пнд

Чтобы осуществить качественный монтаж труб ПНД, Вам необходимо обзавестись специальными соединительными фитингами. Чем качественней фитинги, тем надежней соединения, которые прослужат многого лет. Часто используются литые фитинги для создания надежных отводов, для прокладки коммуникации, состоящей из труб различных диаметров, также компрессионные фитинги для труб пнд используются для стыковки с запорной арматурой и т.п. Способ производства фитингов - литье. Поэтому практически все соединения производятся с помощью сварки.

В ассортименте компании представлены ПНД фитинги следующих видов:

  • переходники (используются для соединения различных диаметров труб);
  • тройники (используются для соединения труб одинакового и разного диаметра);
  • отводы разных углов (для работы в условиях небольшого давления);
  • втулки под фланец;
  • полиэтиленовые фитинги для труб;
  • заглушки.

Сделать заказ можно здесь, а также ознакомиться с ассортиментом продукции и проконсультироваться с представителями магазина.

Фитинг является одним из главных компонентов трубопровода, поэтому от качества изделия зависит целостность и надежность всей системы. ООО ТПК предлагает Вам изделия высокого качества по доступным ценам.

Сфера использования отводов

Как правило, стальные отводы используются для соединения труб большого сечения. Угол поворота может быть разный, как и давление, но стоит учесть, что при высоком давлении необходимо использовать другой фитинг. Угол поворота может быть 30°, 45°, 60° и 90°. Правда, чаще всего требуется незначительно отвести трубу. Отводы используются для прокладки теплотрасс и укладки трубопроводов. Для соединения используется газовая или электрическая сварка.