Перейти к содержимому

Контекстная реклама Google Ads

Особенность данного вида продвижения заключается в том, что она соответствует поисковым запросам пользователя. Контекстная реклама Google Ads позволяет добиться более высоких результатов, так как она нацелена на потенциальных клиентов, которые уже заинтеерсованы в товаре или услуге. Этот вид продвижения дает мгновенный результат.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ РЕШАЕТ НАША КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА Google Ads

Рост продаж товаров/услуг компании

Поисковая реклама Google Ads решает эту задачу, выступает наиболее эффективным видом продвижения, знакомит пользователя с продукцией/компанией, популяризует и продает.

Прогнозирование результата от такой кампании

Контекстная реклама взвешивает результат до окончания рекламной кампании. Она просчитывает количество посетителей веб-страницы и адресует информацию тем, кто входит в целевую аудиторию.

Наши услуги

Главное свойство контекстной рекламы – это точное соответствие запросу пользователя. Контекстная реклама Google Ads (подробнее: https://optimize-il.com/google-ads/) уже многие годы довольно активно используется. Причина такой тенденции – быстрые результаты для пользователя и компании, что предлагает свою продукцию/услугу.

Поскольку один и тот же товар через контекст могут продвигать сразу несколько компаний, важно, чтобы именно ваша контекстная реклама была в первых позициях для покупателя. Такой результат смогут обеспечить только специалисты.

Мы не только знаем все тонкости, актуальные методы продвижения, но еще и готовы предложить формат решения для конкретно вашей компании. Это индивидуальная рекламная кампания Google Ads, которая будет сформирована в соответствии с вашими запросами.

С нами вы сможете:

  • четко планировать свой бюджет;
  • прогнозировать финансовую выгоду;
  • повысить уровень трафика;
  • получать постоянную обратную связь от специалистов;
  • увеличить рост прибыли.

Цена услуг

Стоимость контекстной рекламы Google Ads будет зависеть от многих параметров. Сколько продуктов или услуг вы хотите продвигать? Какое у вас предложение на рынке? Какое число пользователей вы ожидаете увидеть в числе своих клиентов?

Контекстную рекламу Google Ads вы сможете заказать не только как отдельную услугу, но и в комплексе с другими смежными услугами. Мы анализируем работу вашей компании и ситуацию по продвижению аналогов ваших услуг или товаров в интернете.