Перейти к содержимому

Корм monge: пару слов об особенностях

корм monge Краснодар

В последнее время, когда разговор заходит о выборе корма, подавляюще большинство собаководов и заводчиков выбирает итальянский корм monge Краснодар, который предлагает вниманию современных пользователей компания Monge&C.S.p.a. К слову сказать, она одна из немногих получила в мире заслуженное признание многочисленных профессионалов, что имеет немаловажное значение для многих граждан во время выбора рациона питания. На отечественном рынке указанный выше продукт присутствует на протяжении продолжительного периода времени, однако, с недавних пор его поставки в РФ начали носить постоянный характер и товар стал пользоваться повышенным спросом.

Об особенностях состава корма

Важно сделать акцент на том, что товары указанной выше организации относятся к категории суперпремиум, поэтому среди видов можно встретить продукты как для взрослых пород, так и для щенков. Во всех корма входят исключительно натуральные составляющие. Кроме всего прочего, рацион богат на белки и энергетические показатели. Нужно сказать, что на современном рынке эта продукция представлена двумя вариантами – сухим и влажным. Можно со всей уверенностью сказать, что monge способен предложить собаке все, что нужно для хорошего самочувствия. Если говорить о составе, сюда входят следующие элементы:

  1. мясо – свежее, натуральное и дегидрированное. Именно этот продукт представляет собой источник белка. Доля мяса в кормах этой линейки варьируется в пределах тридцати-сорока процентов;
  2. жир – рыбный и птичий он обеспечивает поддержание шерсти и кожи питомца в здоровом состоянии;
  3. зерно – кукуруза и рис способствуют повышению энергетической ценности рациона, становясь основным источником углеводов;
  4. рыба – благоприятствует развитию скелета и мышц;
  5. овощи – обеспечивают насыщением рацион питания витаминами, которые представляют собой источник глюкозы и клетчатки.

Корма этой марки обладают огромным количеством положительных моментов, среди которых нелишним будет отметить такие, как:

  1. внушительный ассортимент предложений, в которых учитываются все без исключения особенности и потребности питомцев;
  2. высокий процент содержания белка животного происхождения и качественные источники мяса;
  3. использование во время создания исключительно современных технологий;