Перейти к содержимому

Короб из дерева для радиатора как отличная деталь оформления квартиры

Батареи - это немаловажный элемент отопления, так что они есть практически в любом доме. Однако, как правило, облик радиаторов портит интерьер всего жилья. Что предпринять при таком раскладе? Покупка современных красивых батарей – занятие затратное и длительное. Благо имеется более практичный и интересный вариант – коробы на батареи. Это конструкция, изготовленная из стали или другого сырья, которая монтируется поверх радиатора. В результате неприятные глазу батареи скрываются. При этом эта конструкция никак не влияет на уровень отопления. Так что вы можете хоть сейчас приобрести пластиковые экраны для радиаторов . Однако следует грамотно подыскать изделие, с учетом всех стандартов.

Сегодня коробы на батареи изготавливают из различных материалов. Например, металл, стекло и так далее. Отличаются они в первую очередь внешним видом, ценой и трудностью установки. Пластик – самый недорогой товар. Может быть изготовлен в любом виде. Серьезный недостаток таких решеток – есть риск образования вредных паров при нагреве материала. Более привлекательный вариант – панели МДФ. Внешне выглядят как дерево, а цена не очень большая. По рабочим характеристикам тоже на хорошем уровне. Деревянные экраны – это наиболее привлекательный и добротный экземпляр. Но и самый дорогой. К тому же решетки, изготовленные из дерева, требуют регулярного ухода за собой.

Подбирайте модель, опираясь на ваши денежные возможности и потребности. Если вы ищите первоклассный и интересный товар, то правильный выбор – это решетки металлические на батареи batarey.net . Компания гарантирует, что вам изготовят экран строго с учетом любых требований.