Перейти к содержимому

Коротко о современных приставках

Сегодня имеет место множество вопросов, точный ответ на которые пока не найден. Вы можете привести десятки фактов в пользу обеих сторон, но это не даст точного результата. «Какая игровая платформа качественней? » - этот вопрос волнует любого, кто желает сделать шаг во вселенную видеоигр. Что лучше приобрести: Икс-Бокс 360 или PS3? У них стоимость приблизительно равна, требования к игровому пространству тоже. Купить лицензионные игры хвох 360 Не труднее, чем на PS3. Отчего выбрать что-то одно довольно непросто. Следует проанализировать каждый вариант основательнее.

Первым будет X-Box 360. Эта платформа имеет стильный и интересный облик (в особенности чёрная версия), для неё разрабатываются практически все мировые игры (Max Payne, GTA и т.д.). Новейшее дополнение Kinect предоставляет геймеру поистине удивительные возможности. С ним можно управлять героем без геймпада. Очень интересно, не правда ли? Консоль бесшумная, поэтому вы можете развлекаться даже ночью, имеется возможность подключения к Интернету.

Слово предоставляется Sony. ПС3 также не отстаёт в плане внешнего вида (это касается Slim консоли). Что касается игр, то здесь ПС3 в некотором роде побеждает детище Майкрософт, потому что на PS3 можно сыграть в потрясающие японские ролевые игры. Если вы поклонник этого жанра, то вам стоит взять PS3 (игры для ps3 купить вы можете в любом игровом магазине).

Безусловно, каждый бывалый игрок вспомнит и про домашний компьютер. На ПК тоже выпускаются лучшие игры, составляющие конкуренцию версиям для консолей. Что же купить, ПС3 или X-Box 360, зависит лишь от вас. А когда вы сделаете выбор, вам останется только подыскать магазин видеоигр, в котором можно приобрести 1с игры для ПК (или для другой платформы) и затем окунуться в игровой мир.