Перейти к содержимому

Кто есть ваш бог

Миллиарды людей верят в то, что молитва спасет их от бед и подарит какие-то блага. Естественно, самовнушение - это дело хорошее. И каким не был бы развитым наш мир, верование - это прекрасно. Разговор пойдет на тему, кто есть Ваш бог, а продажа дизельного топлива оптом останется за кадром.

Но кто-то свято верит, а у кому-то "летят" денежки в карман. На сей день - это довольно ясно. Капитализм на дворе, кому какое дело к Богу? Деньги, деньги и еще раз деньги! Это и есть наш повелитель!

И все же на земле довольно большая часть людей считает совсем наоборот. "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?". Сия фраза далеко не бессмысленная. Человек который сказал эти слова, а именно Отелло, глубоко уверовал смысл этой веры. Да, эта фраза довольно "плохо" звучит и тяжело воспринимается, но это и есть суть.

цена бензин оптом москва - узнавайте у нас! А чем же плохо быть глубоко верующим?

Вы никогда не задумывались над тем, кто создал ЭТО? Вернемся во времена язычества. Историки и прочие людишки считают, что человек начал выдумывать объяснения силам природы и выражал их в вере. Да, какой-то степенью они правы. Вот только один вопрос: могли ли обычный работяга "заставить" поверить в сверх-силы? Нет, нет и нет! Если вы считаете по другому, то подскажите: КАК?

Людей зомбировали те, кому это было нужно. А на какие вещи в древнем мире были приоритеты? - Еда, война и золото. И кто же владел этим? - Вождь, его брат и местный шаман. И каким же средством лучше всего, на ту пору, "держать" людей? - Запугать. Но не мечом и луком, а сверхестественным. Ведь толпе ничего не стояло заколоть своего лидера.

Вот оттуда, из-за тех событий, и пошла религия. Человечество встретило нашу эру с книжечкой "Библия", позже появилось мусульманство с Кораном и другие священные, уж извиняюсь, бредо-писания. В новых строчках не было ничего уж очень нового и радикально повернутого, всего переставлены буквы, да бы уже более развитый человек искренне принимал их.

Итак, любая религия создана лишь для того, что бы контролировать массы народа.

Хотите приведу пример?

Адольф Гитлер - утверждают что он строях церкви на захваченных территориях, и другими различными способами прославлял христианство. А вы вспомните, откуда Библия произошла? Не Израиль ли часом? А кто там жил? Случайно не те, кого ,выше названый человек, истреблял?

Он не мог отказать всем в том, что управляло ими тысячи лет.

Рабы религии - отдают все да бы процветал их нематериальный "герой" на небесах. Задумайтесь...

Каждый автовладелец должен посетить сайт www.tavtot.ru.