Перейти к содержимому

Куда поедем отдыхать в зимний период

Btl акции на самом деле эффективны, потому что BTL реклама акцентирует внимание потребителя на отличительные качества продукта, следовательно, BTL реклама практически приводит потребителя к совершению покупки. С точки зрения эффективности особо отличается такая технология BTL как "подарок за покупку", данный инструмент может увеличить ступень продаж в любой торговой точке вдвое.

Беспорядки в Египте, и как следствие, запрет Ростуризма на реализацию турпоездок в эту страну, дали почву неясности насчет того, какие же направления предпочтут отечественные туристы зимой. Обычно, египетское направление было более легкодоступным для наших сограждан по ценам, времени перелета и атмосферным условиям. Потому уже в данный момент некоторые специалисты высказывают догадки, что увеличенным спросом будут пользоваться Таиланд, Вьетнам, Гоа, китайский полуостров Карибы и Хайнань – Доминикана и Мексика. Но, естественно, по стоимости они не сумеют сравниться с Египтом. Также, туроператоры, по всей видимости, подымут стоимость на данные направления, дабы возместить расход средств, связанные с "утратой" Египта.

Рекламное агентство ICE сможет оказать для вас помощь в осуществлении ваших проектов с абсолютно географией и также поможет вам придерживаться ваших принципов в юридической, финансовой и налоговой дисциплине. В штате нашей фирмы 3000 тысячи полевых сотрудников и больше 50 в офисах.

Среднестатистическая стоимость еженедельного тура в конце декабря, например, в Доминиканскую республику в трех-звездочную гостиницу превосходит 2.800 $ на человека, а на вьетнамский курорт Фантьет составит приблизительно 2.400 $. По достоверным сведениям Ростуризма на курортах Египта на данный момент располагаться в пределах 5.000 отечественных путешественников и к концу сентября они обязаны покинуть страну. Чтоб как-то переориентировать турпотоки на иные державы, Минтранс, в сочетании с Росавиацией и Ростуризмом, решились облегчить операцию согласования на вылет чартерных рейсов в страны, предлагающие отдых на море в бархатный сезон, например, в Турцию, Испанию, Грецию и на Кипр.

Промо персонал - это отдельная каста промоперсонала, в функции которой входит распространение рекламных и промо материалов. К рекламным промоутерам предъявляются повышенные требования по производительности и коммуникативным данным.