Перейти к содержимому

Лебедев уберег свой титул чемпиона WBA.

Приобрести полезные связи за границей параллельно с изучением языка возможно, если Вы посещаете португальский культурный центр в Москве. Открывайте новые страны для реализации своих возможностей.

Боксер из России, Денис Лебедев провел 1-ю эффективную добровольную защиту своего титула чемпиона мира по словам Глобальной боксерской ассоциации в первом тяжелом весе, выиграв в Столице представителя Колумбии Сантандера Сильгадо нокаутом.

33-летний Лебедев смог нокаутировать 27-летнего колумбийца в 4-ом раунде в последствии се-рии обоюдных нападок, в последствии которых Сильгадо "открылся", а житель России смог про-вести четкий левый апперкот в челюсть конкурента.

Такое поражение стало 1-ым для Сильгадо в 24-х поединках (18 выигрышей нокаутом), а Лебедев смог одержать 25-ю победу в 26-ти боях на профессиональном ринге (19 выигрышем нокаутом).

"Давление трибун было мощным перед поединком и в период его. Пока же я не имею возможности привыкнуть к данному чувству ответственности, - отметил фаворит, которого на ринг выскочила приветствовать дочка. - Главное было не торопиться. Я и пытался этого придерживать. Хотя поближе уже к 3-у раунду слышал подсказки "взорвать" данный бой, усилил давление и своевременно использовал апперкот. Ну а в начале я чуть-чуть застоялся. И у меня это случается".

Как нам сообщает РИА "Новости", невзирая на предсказанный аншлаг, в бельэтаже и в партере арены оказывается много свободных мест.

Лебедев в первый раз вышел на ринг в виде "полноправного" чемпиона мира. На ноябрьском конгрессе управление WBA решило увеличить его статус по вопросу длительным перерывом с защитами титула панамца Гильермо.

В целях боксерского вечера в "Крокус Сити" прошел и 2-ой титульный бой, в каком Григорий Дрозд одержал победу над французом Жан-Марком Монрозом единогласным решением арбит-ров в 12-раундовом бое и захватил незамещенный титул международного чемпиона по словам Глобальной боксерской ассоциации в первом тяжелом весе.