Перейти к содержимому

Лечим перелом локтевого сустава 1

Ощутите всё великолепие культурного мира. И билеты в театр дадут Вам пропуск в этот мир.

Локтевой сустав обладает довольно сложным строением. Именно через него к дистальным отделам верхних конечностей проходит большое количество сосудисто-нервных пучков. Поэтому лечение перелома локтевого сустава следует проводить комплексно, в стационарных условиях.

Если вы подозреваете у себя перелом локтевого сустава, срочно обратитесь в больницу, чтобы врач-травматолог определил правильный диагноз. Подобная неприятность способна спровоцировать развитие различных осложнений, которые связаны с нарушением нервов и сосудов.

Прикосннуться к прекрасному просто, достаточно купить билеты в Большой театр и наслаждаться спектаклем.

Перелом может быть простым и со смещением. В больнице вам выпишут направление на рентген пораженного места, с помощью которого можно будет установить характер и степень повреждения. При переломе без смещения врач наложит на вашу поврежденную руку гипс от плечевой кости до пальцев и зафиксирует ее в согнутом состоянии. Если же перелом сопровождается смещением не более пяти миллиметров, врач сделает репозицию, то есть вправит на место кость без оперативного вмешательства. Сильное смещение требует вскрытия поврежденного места и применения метода остеосинтеза.

Каким бы методом не лечился перелом, пораженной конечности требуется ранняя реабилитация.