Перейти к содержимому

Лучшее время для поездки на остров Мадейра

вулкан 24

Остров Мадейра – небольшой португальский островок, который дышит и живет в самом центре Атлантического океана. Известен своими пейзажами, спокойствием и превосходным климатом: теплым летом и мягкими зимами. И то, на чем хочется остановиться, когда речь заходит об острове Мадейра, так это на погоде, которая живет на этом увлекательном острове.

Какое лучшее время для поездки на о. Мадейра?

Остров Мадейра является волшебным местом теплых и кристально чистых вод. И он идеально подходит для посещения круглый год. Его температура не падает с 17°C зимой, что делает его раем для туриста.

  • Мадейра весной, это любимейшее время для большинства круизеров. Остров наполняется растительностью и представляется вам в зеленом, цветочном и музыкальном исполнении. Как вы уже догадались, на острове растут экзотические растения, которые в марте и апреле начинают свое цветение. И сразу после Пасхи начинается Цветочный Фестиваль. Туристический параллелизм весной не так велик, как летом, что также делает его более привлекательным в весеннее время года.
  • Хотя, возможно, лучшее время для посещения Мадейры – это лето. И так думают все туристы, которым удалось подчинить себе климат этого острова в столь жаркое время года. Благодаря идеальным температурам и растительности в полном великолепии, Мадейра утопает в туристах. И, как вы можете себе предполагать, это не самое тихое время для отдыха. Зато это идеальное время для занятий спортом, таким как пешие походы, виндсерфинг или дайвинг.
  • В осенние месяцы празднуются некоторые праздники на о.Мадейра: Фестиваль Природы, Праздник Господа Иисуса Христа, Фестиваль Цветов и счастливый Хэллоуин. Умеренные температуры острова не помешают вам познакомиться с культурной жизнью Мадейры.
  • И, наконец, зима, и мы ставим ее в последнюю очередь, потому что, в то время как температура воздуха идеальна, ветер на острове может показать такую силу, которая заставит вас покинуть пляж и попробовать другие более разнообразные мероприятия.

Все желающие попасть на удивительный живописный остров Мадейра, смогут позволить себе поездку благодаря выигрышу в казино вулкан 24, где масса интересных слотов и приятных бонусов от администрации.

Когда дешевле путешествовать по Мадейре

Мадейра не охарактеризована как дорогой остров, напротив, очень экономично путешествовать по Мадейре и проводить там праздники. Цены очень похожи на цены Португалии в целом, так что, проблем с бронированием вы избежите.

Прогноз погоды на Мадейре

вулкан 24

Остров Мадейра обладает одним из лучших климатических, океанических субтропических условий. Это означает, что круглый год остров имеет приятные и теплые температуры. Но и это еще не все. Воды Мадейры имеют температуры от 17°C до 25°C. И из-за структуры острова, климат здесь делится погодой с Севера и Юга. То есть, на севере остров имеет климат, который называется северно-океанским, а на юге это средиземноморский климат. Это создает некий климатический дифференциал, в зависимости от того, находитесь ли вы на севере или на юге.

О дождях мы можем сказать вам, что на севере острова они чаще встречаются, и это делает растительность такой яркой. Помните, что погода теплая, но влажная, и это связано с дождями. Средняя температура на острове составляет 24 ° C летом (до октября) и 17°C зимой (понижаясь с октября).