Перейти к содержимому

Любопытные автоновости компании Suzuki в мире и Риге

Увлекательные авто факты изготовителя Сузуки в мире и Латвии

Информация источника zinas сузуки сайт suzukiforum.lv/, каждый бренд на текущий момент имеет особенные факты и, конечно, характеристики, делающие его неотразимым. Достаточно высокую популярность обрел Сузуки. Сейчас данная компания имеет немало фанатов, которые дают исключительно положительные оценки. Если желаете детально ознакомиться с этим брендом, советуем почитать ключевые его особенности и преимущества.

Факты бренда Сузуки:
1. Создателем бренда Suzuki является Michio Suzuki. Он основал компанию в 1920 году в обычной деревне. С самого начала компания производила ткацкие станки, они отличались превосходным качеством, а кроме того эффективностью при работе.
2. Первый проект авто был разработан в 1937 г., но был первым разработан мотоцикл, он появился в 1953 году. Через два года вышла серия авто, она не смогла приобрести высокую известность. 360 сс Suzulight – официальное название первого авто выпущенного брендом.
Мотоцикл же компании больше был похож на обычный велосипед с маленьким двигателем. Его название «Suzuki Diamond Free». Он сумел победить в известном конкурсе - Mount Fuji Hill Climb. Именно победа в представленном конкурсе считается самым важным событием в развитие бренда.
3. Бренд Suzuki предлагает в действительности удобные и комфортные транспортные средства, которые не имеют каких-либо особых показателей. Следует пояснить, модели довольно таки скромны, благодаря этому бренду удается продавать огромное количество транспортных средств. Сузуки получает намного больше продаж по сравнению с Mercedes или BMW.
4. В 2018 году в штате компании числилось более 15 000 работников, и это четко говорит о популярности машин.
5. Увидеть автомобили компании Suzuki можно в 170 странах мира.
6. На сегодняшний день Suzuki Motor смог выйти в 10-ку лучших производителей машин.
7. Самый знаменитый мотоцикл компании получил название «Hayabusa», он способен передвигаться 300 км/час.

Помимо описанных фактов, вы сможете встретить массу других в сети. Естественно, бренд не не считается лидером на рынке, однако имеет существенные успехи во многих странах. Так же Suzuki может похвалиться негативными и положительными отзывами экспертов. В наше время, можете купить авто Suzuki фактически в любой стране.

По источнику auto novosti сузуки http: //suzukiforum.lv/.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________