Перейти к содержимому

Медиа Арт Музей раскрывает тридцать дней празднования своего 16 - летия выставкой РОССИЯ. 20 ВЕК В ФОТОГРАФИЯХ

Все эконом гостиницы в Санкт-Петербурге с возможностью бронирования и приятными ценами тщательно и удобно подобраны специально для Вашего комфорта на svidomnanevu.ru

Выставкой “Российская федерация. ХХ век в фотографиях. 1918 - 1940” паноптикум “Мос-ковский Дом фотографии” начинает в октябре, месяц торжества 16-летия музея.

Время глобальных вселенских перемен и конфликтов ставит задачи переосмысления и осознания истории страны, в каковой обитаешь. Неповторимый медийный проект музея “Московский Дом фотографии” – “Фотоархивация Российской Федерации истории” – намерен восстановить точный образ тех событий и людей реального исторического хода. Часть плана "Россия. 20 век в фотографии” – засвидетельствует с документальной самоочевидностью и фотографической фатальностью обстановку и войны минувшего века.

Желатете узнать, что такое йога акции? Переходите и читайте всю интересующую Вас информацию на yogaexpo.ru

Во 2-ом альбоме показаны работы мастаков фотоискусства первой половины 20 века. Это фото-графии из собраний паноптикума “Московский Дом фотографии. АА Бахрушина, и вдобавок лич-ных глиптотек и домашних архивов.

План “Фотоархивация Российской истории” сейчас находится не только в печатном размере, но и как особый интернет - портал www.russiainphoto.ru. Тут пользователи могут ознакомиться с ар-хивными фотоотпечатками (для довольства поиска они поделены на тематические группы и тд), добавить свои фотографии, атрибутировать изображения и составить собственную виртуальную выставку из любимых фотоотпечатков. Это шанс для любого дополнить наше историческое про-шлое, запечатлеть историю дня сегодняшнего, каковая обязательно будет кому-нибудь нужна, так же, как нам надобны фотографии тех, кто обитали до нас.

Узнайте у нас сколько стоит профессиональная стрижка собак и Вы будете приятно удивлены. Лучшие предложения только на tonyvaldy.com