Перейти к содержимому

Металлург в Премьер-лиге

оптовая продажа колготок делает роскошь доступной!

Матч в Севастополе ожидали с большим нетерпением, так как их команда выиграла подряд 13 поединков. Для того чтобы повысить класс игрокам из Крыма необходимо было выиграть Буковину, которая играет отлично.

В этом чемпионате черновчане проиграли дома всего один поединок. Мало вероятно, что кто-то мог представить, что Севастополь в этом матче оступится. До Премьер-лиги оставался всего один шаг, но очень сложный шаг.

В данной встрече крымчанам не смог помочь капитан команды Игорь Дуляй, которые отбывал дисквалификацию. На поле вместо него на первых минутах появился Мариуш Левандовски. А в основном составе вместо Александра Караваева, который отправился играть за молодежную сборную, на поле вышел Александр Стеценко. У Буковины в отличие от Севастополя с составом команды особых проблем не было.

Буковина как хозяева начали матч очень активно. На стадионе создавалось такое впечатление, что для черновицких футболистов этот матч был подобен последнему бою. Конечно же не возможно, что тут не обошлось без финансового стимулирования третьей стороны.

Несколько штрафных навесов гости поля провели ударом по воротам. Подопечные Пучкова начали поединок достаточно осторожно, не носились сломя голову. Эту команду конечно можно было понять, цена ошибки достаточно велика.

Уже на десятой минуте Сантрапинских, после получения передачи в свободную зону, в этот момент обыграл соперника, а так же сместился в середину и прибил по воротам. Без особых проблем, Литовка забрал мач.