Перейти к содержимому

Мошенник в лице Агентства 1

Выбирайте лучшее - леса строительные аренда

Сколько людям не говори, что доверять можно исключительно самому себе и никому другому, особенно в вопросах купли/продажи недвижимости, они все равно упорно попадаются на всевозможные уловки «Частных риэлторов» и «Агентств по недвижимости». Порой из-за невнимательности, порой из-за халатного отношения к сделке, но, так или иначе, истории мошенничества незаконопослушных Агентств по недвижимости не успевают публиковаться в газетах и журналах, посвященных данной тематике. В данной статье рассмотрим всевозможные методы и схемы одурачивания людей:

Только на сайте www.scaffolding.ru вышки-туры по выгодным ценам!

1.Первая схема обмана очень проста. Когда человек, ищет риэлторскую контору, для оказания помощи в продаже его недвижимости, самый насущный вопрос, на который он хотел бы узнать ответ, - это цена имущества. С того самого момента, когда потенциальный продавец обращается в агентство, начинается обман. Ему доводят о стоимости, значительно большей, нежели его недвижимость реально имеет. Конечно же, продавец этому только рад, и столь большая первоначальная цена будет самым весомым доводом, почему он выберет именно это агентство. В самом начале, агентство выставит эту недвижимость по этой самой завышенной цене, но потом продавцу будет предоставлена информация, что цену нужно снижать, в противном случае объект продажи никогда не реализуется. И что мы имеем в конце: агентство получило долгожданного клиента, а клиент лишь разочарование.

2. Однако, анализируя первую схему обмана, можно сделать вывод, что, не реализовав по более высокой цене свою недвижимость, клиент уйдет в другое агентство, но здесь мы сталкиваемся со вторым методом обмана. Заключается он в том, что когда риэлтор и потенциальный продавец подписывают договор, продавец обязуется отдать оригиналы документов на свое имущество риэлторскую компанию. При этом клиент не может уйти в другую компанию, и обязан дожидаться того момента, когда риэлтор именно этого агентства найдет потенциального покупателя.

Пройдя по ссылке вы узнаете все про вышки туры строительные