Перейти к содержимому

Мужчина и женщина

Спонсор статьи - игрушки оптом

Что происходит, когда встречаются двое? Мужчина и женщина. Кок мы понимаем, что этот человек нам нужен, и мы хотим быть с ним? Как появляется взаимная симпатия? Почему когда сердце сказало «люблю» разум замолкает?

На эти и другие вопросы пытается ответить наука. Ученые приводят примеры и проводят опыты. А мы, не смотря ни на что, встречаемся, влюбляемся, женимся. Или не женимся, это как повезет. А может и не повезет.

Почему если мы полюбили нам хочется полностью завладеть любимым? Мы хотим владеть не только тело, но и душой человека. Мы предъявляем свои права на человека, который по конституции является свободным. Но мы с удовольствием ограничиваем его свободу. И более т ого влюбленный человек с радостью принимает это ограниче6ние.

Это уже потом, когда все становится обыденным, мы начинаем вспоминать о себе, начинаем покупать игрушки оптом в москве. Мы как будто просыпаемся ото сна. Ведь не секрет, что построить идеальные отношения практически не возможно. Большинство пар просто перестают существовать, или перестают существовать отношения между людьми. Зачастую мы и сами потом не понимаем, как могли так страстно и безгранично любить друг друга.

И теперь появляется вопрос, а куда же все пропало? Куда девалась страсть? Куда девалось желание? Почему пропала необходимость быть рядом и днем и ночью? И куда пропало состояние необъяснимого счастья? Очень часто период расставания проходит болезненно для одного из влюбленных или для обоих. Но проходит время, и мы оглядываемся по сторонам, и взглядом пытаемся найти его или ее. И находим и желаем и горим. И не хотим думать о том, что все опять может законница. Сердце снова сказало «люблю», и разум покорно заснул.

Быть может мы просто нелогичные существа. Но как приятно быть такими. И не на что, не смотря испытывать огонь страсти в груди, вздрагивать от прикосновения. И все время заказывать мягкие игрушки оптом, искать того единственного, с которым не разлучит ни радость ни горе. И обыденность станет счастьем.

Любите, горите, страдайте, желайте! Да не угаснет огонь в вашем сердце!