Перейти к содержимому

Мы боимся денег

Вулкан игровые автоматы

Обычно человек страшится чего-то неизвестного. Мифы о конце света очень популярны, ведь это так естественно — видеть что-то страшное в темноте. Но что можно сказать про деньги? Все мы ими пользуемся практически каждый день. Кажется, что никакого страха на самом деле нет. Вот только дело не в самом предмете, а его количестве. Огромная сумма денег — это средство, которое может позволить сделать все, что угодно. Поиграть вулкан казино игровые автоматы бесплатно можно и сейчас, но человек становится свободным один на один со своими мечтами и стремлениями только при наличии реальных денег. При этом все родные и близкие могут остаться за бортом. Но самое главное — люди страшатся понять кто они на самом деле.

Если человек представит, чтобы он сделал будь у него 100 миллионов долларов, то он опасается обнаружить следующие интересные вещи.

Отношения в семье

Под жесткий шквал критики подпадают сразу все близкие. В первую очередь это конечно вторая половина. Останетесь ли вы с ней вдвоем, будь у вас сто миллионов? Если да, то можно с уверенностью сказать — вы человек несчастливый. Хоть сердцу и не прикажешь, но можно жить хотя бы с надеждой найти человека с которым можно быть в любых обстоятельствах. Если вы думаете о детях и их обеспечении, то можете обнаружить, что некоторые "не денежные" вопросы можно улучшить прямо сейчас. Например больше общаться с членами семьи и играть в совместные игры.

Здоровье

Многие оправдывают пренебрежительное отношение к собственному телу недостатком средств. Якобы не до того, ведь мне работать надо. Хотя на самом деле здоровый образ жизни способствует более эффективной работе. На самом деле все потому, что питание для нас — источник удовольствия, а не энергии. Вредные привычки также делают нас чуточку счастливее. С другой стороны физические упражнения также могут приносить радость. Поэтому не стоит их откладывать до получения первого миллиона.

Так чего же мы боимся?

На самом деле деньги, как олицетворение множества средств, показывают насколько бесцельно существует большинство из нас. Дай сто миллионов уборщику — он изменит свою жизнь только косметически, но суть совершенно не изменится. По крайней мере получить образование и стать успешным интеллектуалом ему ничего не мешает прямо сейчас. Самое интересное, и это ответ на вопрос почему у вас нет 100 миллионов, — потому что вы не можете из этих 100 сделать 120 за год. Или из одного — три, за пять лет.

Если бы мы это могли, тогда создали бы презентацию и получили бы инвестиции. Капитал всегда готов вложиться в то, что его приумножит с высокой долей вероятности. Если вам кажется, что идею украдут и т.д., значит она очень слабая. Скорее всего прямо сейчас над ней уже работает несколько предпринимателей. Мир таков какой он есть, мы далеко не уникальные личности и все наши самые гениальные мысли — скорее всего повтор того что уже было. И самый наш главный страх понять именно это, то, что вы недостойны этих денег, что в вашем сознании нет ни одной оригинальной мысли.