Перейти к содержимому

Настоящие подарки осени ч.1

Играйте в техасский покер и выигрывайте!

Подходит к концу жаркое и такое любимое большинством людей лето. Летняя пора полна разнообразных и приятных подарков, от солнышка до разнообразных фруктов и ягод. Однако даже с приходом осени, природа не забывает нам дарить свои неповторимые подарки. Например, прогулка по осеннему парку, в котором уже начали опадать листочки. Из этих листиков получится замечательный осенний букетик, который будет дарить радость и воспоминания о прогулке, когда Вы вернетесь домой.

Еще к этому замечательному букету можно добавить рябину, которая своим красным цветом будет хорошо подходить к основному букетику и, конечно же, можно все это украсить красивой ленточкой и поставить в вазочку. При таком украшении этот букет перестанет быть просто охапкой пожелтевших и опавших листьев, а станет прекрасным знаком внимания близкому Вам человеку, и будет дарить только счастье. Такой букет можно подарить сразу в вазочке, которая тоже по-своему будет осенней. Например, можно сделать самому вазочку для листочков из тыквы, а можно пойти на рынке найти глиняный горшочек либо какую-нибудь деревянную емкость, которая будет похожа по форме на вазочку. Тут уже дело зависит только от вашей фантазии и изобретательности. Если Вы хотите, чтобы цвета листьев были намного ярче, чем они есть на самом деле, тогда можно их смочить в раствор воды и глицерина (две части поды и одна глицерина).

Все тонкости и психология покера вы сможете прочесть на нашем сайте www.holdemworld.ru!

Еще можно побрызгать лаком для волос листья, тогда они надолго сохранят свою красоту и неповторимость. Также стоит сделать подобное покрытие для желудей либо каштанов, конечно, если Вы их используете в своей композиции, их лучше всего покрывать закрепителем лака для ногтей, он бесцветный и ничего не будет видно. При создании такого букета не стоит забывать самого главного правила, сначала необходимо определится с двумя-тремя самыми большими деталями букета, а потом можно добавлять какие-то мелкие детали, но при этом не стоит забывать о гармонии, и чтобы композиция была не громоздкая.

Игра для взрослых: тильт!