Перейти к содержимому

Настоящие подарки осени ч.2

Покупайте архивные стеллажи серии "МОДУЛЬ" и получайте скидки!

Из осенних листочков можно сделать замечательную осеннюю открытку. Для этого всего лишь необходимо листочки наклеить на какую-то бумажную основу, желательно чтобы это был картон. Цвет картона Вы можете выбирать самостоятельно, все зависит от листочков, которые будут клеиться на этот картон. Кроме того, можно еще накрыть так называемый осенний стол. Блюда на этом столе будут мед и кленовый сироп. Мед можно взять в сотах либо берите сразу большую банку, ведь впереди зима и она будет очень кстати в холодные зимние вечера, да к тому же имеет лечебное действие. А вот кленового сиропа хватит маленькой бутылочки. Кленовый сироп получают точно также как и березовый сок, только дырочки делают в сахарном клене. В нем много полезных веществ, и он помогает организму перестраиваться между временами года. А если Вы найдете в магазине баночку в форме кленового листа с таким сиропом, то можете считать что Вам крупно повезло. Подарок будет просто неотразимым. Но если Вы такую баночку не нашли, ничего страшного. Любую емкость для сиропа, можно расписать в ручную. Для этого необходимо купить витражные краски и начать фантазировать.

После росписи краске необходимо дать высохнуть, после этого она превращается в пленку и ее очень сложно вытереть с поверхности баночки. И, конечно же, чтобы Вы и Ваши друзья не грустили по поводу ухода лета и скорого наступления холодной зимы, к этому подарку можно еще добавить хороший шерстяной плед.

Особенно этот подарок подойдет другу, который постоянно замерзает дома. И тогда никакая зима не будет страшна. И, возможно, эта пора года станет любимой у всех Ваших друзей и у Вас.