Перейти к содержимому

Нотариальная судебная доверенность

нотариальная судебная доверенность

Достаточно часто от нас в тех или иных инстанциях требуют предоставить документы, заверенные подписью нотариуса. Действительно, без этого та или иная бумага не будет иметь юридического значения. Спектр обязанностей нотариуса достаточно широк, при этом он определяется соответствующими законодательными актами. Достаточно часто к нему обращаются при необходимости удостоверить совершенную сделку. Его подпись потребуется и при оформлении доверенности. Только он имеет право подписывать завещание. Стоит отметить, что нотариус — это юрист с определенным кругом обязанностей и прав. Специалист обязательно имеет соответствующее высшее образование, а также лицензию, которая и дает ему право заниматься соответствующей деятельностью.

Круг обязанностей нотариуса определяют различные нормативные акты. Стоит отметить, что только он имеет право заверять подлинность копий тех или иных документов. Нередко, когда к нему обращаются заверить перевод каких-либо важных актов. При его участии совершаются многие сделки по купле продаже. Действительно, продать или купить недвижимость вы не сможете, если не обратиться к данному специалисту. В настоящее время нотариальные услуги оказывают частные или государственные специалисты. Стоит отметить, что между ними нет существенной разницы. Частный и государственный нотариус работает по одному тарифу, который устанавливается государством. Обязательно потребуется обратиться к нотариусу в том случае, когда вы планируете представлять в суде интересы третьих лиц.

 

Нотариальная контора Краснова Германа Евгеньевича оказывает весь спектр услуг. Здесь оформляется нотариальная судебная доверенность и для этого необходимо предоставить минимальный комплект документов. При необходимости вы можете получить консультацию по любому вопросу. Обратившись в нотариальную контору, вы можете быть уверены в профессионализме всех сотрудников. Каждый из них имеет только высшее образование, а также большой опыт работы в данном направлении. Все необходимые действия осуществляются с максимальной оперативностью. Вам не придется тратить время и силы на очереди. Контора расположена в самом центре Москвы. Вы можете быть уверены в своей полной безопасности. Стоит отметить, что нотариальная контора осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с действующим законодательством.