Перейти к содержимому

Новое на audiforum.lv. Ауди решила вложить 24 миллиарда евро на соперничество с концерном БМВ

Audi не пожалела 24 млрд. евро на соперничество с BMW

Не так давно компания Ауди заявила о том, что готова бороться з место самого крупного производителя премиальных автомобилей в мире, при этом она хочет обогнать лидера этой гонки- БМВ. Компания снова подняла ставку на производство таких автомобилей и теперь на следующие пять лет бюджета заложено 24 миллиарда на развитие и открытие новых предприятий по производству новых автомобилей. Узнать же больше про эти новости, а также почитать более подробно можно будет на сайте портала, где всегда есть все самые свежие Новости Audi.

На что же пойдут затраты компании, куда планируют инвестировать разработчики?

Как стало известно, что порядка 70% всего бюджета будет потрачен на разработку и развитие новых моделей автомобилей, которые должны будут привлечь внимание большинства богатых людей, которые смогут приобрести себе такой автомобиль. В нем должна быть максимально улучшена система безопасности, а также ездить на нем станет куда проще и удобнее. Компания, собирается увеличить свой модельный ряд автомобилей к 2020 году, аж на 60 новых автомобилей, которые станут доступными в продаже. При этом, будут как гибридные модели автомобилей, так и электрокары.

Всего средства будут потрачены на:

  • Создание новых моделей автомобилей,
  • Модернизация старых моделей,
  • Открытие нового производства.

Чтобы узнать и прочитать об этой новости более подробно, то для этого вам стоит посетить автомобильный портал, где у вас будет возможность почитать все новости и посмотреть ауди фотогалерея audiforum.lv Латвия.