Перейти к содержимому

Новое на bmwforum.lv. Новый автомобиль от немецкого концерна BMW 135i M

Новый автомобиль

Сейчас уже, большинство хетчбэков от компании BMW имеют четырех цилиндровый двигатель, при этом тенденции в скором времени будут меняться и поэтому компания занимается уже более новыми разработками, в том числе и новой версией М-Perfomance. Уже в новой версии автомобиля серии М будет оснащен новым турбированным трехлитровым агрегатом. Прочитать про серию автомобилей М и узнать о них больше можно будет тут http://bmwforum.lv/news/bmw_m_serija/1-0-15

Какие особенности и отличительную черту будут иметь автомобили BMW 135i M?

Разработчики стараются сделать новый автомобиль еще боле мощным и утверждают, что постараются довести мощность до 320 лошадиных сил. Пока, что модель находится на стадии разработки и появится не так скоро, а сейчас ведутся активные разработки и тестирование шин, которое позволит сделать автомобиль как можно более быстрее и приятнее для поездок. Конечно, компания пока что многое скрывает, поэтому подробностей достаточно мало. Известно пока, что коробок передач будет две. Будет возможность выбора механической коробки передач на 6 ступеней, а также автоматической коробки передач на 8 ступеней.

 Помимо этого, новый хетчбэк оснастят:

  • Мощными и новыми тормозами,
  • Более жесткой подвеской,
  • Собственным аэродинамическим обвесом и прочее.

BMW M серия достаточно популярной в наше время, а чтобы узнать о ней и про BMW в целом, можно будет зайти на сайт портала про автомобили.