Перейти к содержимому

Новости и фото электроавто в Латвии

Новости автомобилей и обзоры электроавто в мире и Латвии i-auto

Как пишет новости автомобилей и фото электроавтомобилей в Латвии. В случае если не обратить внимание на стоимость, обязательно согласитесь, на сегодняшний момент Tesla Model S - это идеальный авто. Согласно разным тестам и исследования за 2015 г., данная машина лидером была. Постепенно основное направление бренда изменилось, поскольку высокая конкуренция и автоконцерн стремится развить собственное направление электро авто. Поэтому надо узнать подробнее про бренд Тесла.

Невзирая на довольно таки небольшой размер, машина модели S предлагает огромное пространство, сюда возможно вместить велосипед, плазму, серфинг доску и так далее. Как этого смогли достичь? Ответ простой, тут нет классического мотора, благодаря чему и происходит существенная экономия места. Так же стоит заметить:

  • Люк на всю крышу.
  • Дверные ручки самолично втягиваются обратно в кузов авто.
  • Тест-драйвы электроавтомобилей в мире.
  • Ручки на двери модели S установлены в боковой части. Они довольно таки легко скользят наружу в случае если коснуться, а затем сразу убираются. Это сделано для облегчения аэродинамического привода. На данный момент авто концерн достиг уже огромных успехов и все-время удивляет покупателей бренда.

    Модель S имеет шикарный панорамный люк, он больше чем у остальных авто на рынке. Он также блокирует почти 98% ультрафиолетового света и естественно 81% солнечного тепла, благодаря этому, автомобиль остается всегда прохладным. Хотя существует недостаток, ведь это доп опция, которая стоит 2500$. Тем не менее если можете себе купить модель S маловероятно, что эта переплата смутит. Модель S при этом приобрела удобный функции автопилота.

    В данном авто есть все, что только разработали в наше время эксперты. Поэтому парковаться, либо задом сдавать удобно и легко! Но нужно всегда собственноручно контролировать ситуацию, поскольку технологии не надежны.

    В Model S возможно поднять подвеску фактически на три см, за счет этого удобнее преодолевать тяжелые участки дорого. Даже Citroen C5 предложил подобную возможность. Однако Tesla вместе с тем запоминает где именно водитель подвеску поднимал и самолично уже выполняет данную процедуру.

    В целом мы рассказали только ряд достоинств, этого уникального автомобиля. Но вероятно вы уже поняли, что большая стоимость совершенно логична, учитывая как много удобств получит водитель.