Перейти к содержимому

Новости и тест драйв автомобилей в мире

Автомобильные новости и обзоры автомобилей в мире и Латвии

По информации сайта тест-драйв и новости авто в мире. На протяжении долгого времени, когда фактически единственным широко известным был попросту гибридный авто Toyota Prius, навряд ли верилось кому-то, что электромобили будут конкурентоспособными, которые работают на батареях. Но Tesla сумел всех удивить, и сейчас изготовители стараются догнать автоконцерн, разработанный Илон Маском.

Достаточно интересно, что многие на сегодняшний момент знают уже Илон Маска, считая его владельцем и основателем всей компании Tesla. Но в действительности, данную компанию сделал иной человек, ну а Илон был просто напросто компаньоном. Следует отметить, несмотря на полные патенты, Илон разрешил их использовать всем, главное, чтобы была цель правильной.

Сколько Fiat, а кроме этого Isuzu мы видим на улицах ежедневно? Все-время. При этом Tesla встречается весьма редко, либо мы попросту не обращаем внимание. По цене компания Tesla обходит все указанные марки.

Tesla Модель S- автомобиль, что приобрел высокую популярность. Причина же довольно таки проста - здесь есть все, что остальные машины попросту не способны предложить. Так к примеру 7 мест, огромный багажник, плоский пол, а кроме того ускорение до сотни всего лишь 6 секунд вне зависимости от конкретной марки. Интересный факт, изготовитель говорит, в Tesla S лишь 6 запчастей являются расходными, именно поэтому подлежат эпизодической замене в результате износа: четыре шины, а так же два стеклоочистителя.

  • Обзоры авто в Латвии.
  • Большинство электрических авто по-прежнему недоступны для среднестатистического человека. Тесла хочет это изменить. Изготовлен небольшой liftback, предлагающий езду до 350 км на заряженной батареи, разгон 0-100 км/ч менее чем за 6 секунд. Стоимость 30 000$.

    Tesla X - настоящее безумие. Во-первых, общая длина в пять метров, что не особенно удобно в городских условиях. Модель X содержит сразу 2 двигателя. Автомобиль легко разгоняется до ста, в случае если нет дополнительного груза. И правда, автомобиль действительно получился оригинальным, но очень интересным. Так что ничего удивительно, что цена акций компании растет, при этом качество и количество технологий, что здесь создается впечатляет. Кроме того следует ожидать, что в скором времени, Тесла создаст новинку, которую сумеет каждый человек приобрести, после этого наслаждаться в действительности комфортным автомобилем.