Перейти к содержимому

Новые технологии digitalnews.lv: удивительный вайфай

вай-фай

Наши современные информационные технологии пользуются большой популярностью. Так произошло и с программой Google Earth, которая получила широкой распространение среди всего населения. Большинство людей используют эту программу, чтобы по - ближе познакомиться с миром, изучить все страны. Таким образом, разработчики программы Google Earth Pro решили, что она будет бесплатной для всех пользователей. Раньше, ее стоимость составляла приблизительно 400 долларов в год.

Важные новинки для вашей жизни

Руководители сделали вывод, что количество пользователей значительно уменьшилось. Чтобы увеличить их, они пошли на такой шаг. Все об этой программе, также можете найти на странице. Теперь, все люди могут пользоваться бесплатно дополнительными функциями, которые увеличивают их возможности. Стало доступно распечатывание изображения, которое имеет разрешение 4800 х 3200 пикселей.

Удивительное здесь

  • Новая техника.
  • Новинки и удивительные предметы.
  • Открытия и высокие технологии.

Эту программу можно найти и скачать на официальном сайте. Вы можете зарегистрироваться абсолютно бесплатно и за считанные минуты. От вас только нужно заполнить небольшую анкету, и все. Все технологические новинки, ищите на сайте http://digitalnews.lv.