Перейти к содержимому

Новые тенденции в родоразрешении ч.1

Хотите узнать больше? Проходите на наш сайт! там вы узнаете про аэрофлот билеты

В этой статье описываются новые тенденции в родоразрешении. Мода вторгается во все сферы нашей жизни. Еще совсем недавно женщина не могла и подумать, что ее малыш может родиться за пределами родильного дома. В наше время будущая мама может сама решать, рожать в родильном доме или воспользоваться практикой модных родов. Однако при выборе варианта родов не надо слепо подчиняться направлениям моды. В первую очередь, женщина должна руководствоваться комфортом и безопасностью. Какие виды родов считаются самыми распространенными?

На сегодняшний день купить билеты на самолет - просто! Звоните нам!

Роды дома. Будущая мама, которая выбирает домашние роды, руководствуется тем, что ей не придется контактировать с посторонними людьми, которые могут быть носителями инфекций. Кроме того, дома она будет чувствовать психологический комфорт и рядом будет муж. В данном случае желания женщины вполне понятны. Однако во время родов могут возникнуть осложнения. Кроме того, медработникам запрещено законодательством принимать на дому роды. Следует учитывать, что есть вероятность попадания инфекции.

Подумайте сами: стоит ли подвергать этой угрозе себя и ребенка, если в родильном доме супруг тоже может рядом с вами находиться? К тому же, в некоторых родильных домах появились палаты, обстановка в которых приближена к домашней.Роды в воде. Эта идея появилась еще в 60 годы минувшего столетия. Периодически интерес к таким родам то вспыхивает, то угасает. Во время родов в воде будущая мама испытывает много положительных моментов.

Более подробную информацию вы можете прочесть в интернете, там же узнаете и про авиабилеты самара москва