Перейти к содержимому

Новые тенденции в родоразрешении ч.2

Профессиональное обучение стрип пластике от лучших тренеров.

У женщины расслабляются мышцы матки и спины. Следовательно, болевые ощущения снижаются. Поскольку погружение в воду вызывает увеличение кровообращения в матке, малыш получает больше кислорода. Более того, количество гормонов, которые вызывают стресс, уменьшается. При этом увеличивается выброс гормонов, ускоряющих течение родов. Ребенку также будет приятнее из одной «водной» среды перейти в другую. Однако надо учитывать, что в воде трудно соблюдать стерильность. От долгого пребывания в воде у женщины могут быть перепады давления. При разрывах придется ждать несколько часов, чтобы зашить их.

Всё про пилатес читайте на www.baza3000.ru!

Роды с психологом. В процессе родов 40 процентов успеха состоит в психологической подготовленности будущей мамы. От ее умения расслабляться между схватками и правильно дышать зависит помощь малышу. На базе многих родильных домов имеются психологические центры. В них профессионалы оказывают помощь. Если будущая мама чувствует, что ей необходима помощь психолога, то ей надо обратиться в этот центр.

Наша школа стриптиза - одна из ведущих школ в Москве!

Партнерские роды. Вместо того чтобы приглашать на роды постороннего человека, лучше обратиться за поддержкой к мужу. Ведь он и поддержит морально, и во время схваток массаж сделает. Однако к этому следует подготовиться заранее. Вы должны вместе посещать курсы, так как вашему мужу тоже нужна психологическая подготовка. Ему не обязательно вас сопровождать в родильный зал. Он может помочь вам в предродовой палате.