Перейти к содержимому

Нужно ли детям раннее развитие 2

Внимание: радио онлайн слушать бесплатно Ты можешь слушать самые хитовые треки, лучшие музыкальные новинки

Детей учат считать до ста, читать (во всех центрах свои методики. Кто-то работает по Зайцеву, кто-то по Монтессори), дети получают навыки письма. Занятия для деток до 5 лет проходят 2 раза в неделю. И детям этого достаточно. Как говорит мой знакомый невропатолог, большинство детей, страдающих частым нынче синдромом гиперактивности, получили его от непосильной перегруженности занятиями. Родители переусердствовали. Базовый курс в учебном центре – хороший выход для занятых, пропадающих на работе родителей, у которых нет времени, а может, и желания учить читать и считать неразумное чадо. У кого-то нервов не хватает. А чей-то ребенок просто не воспринимает родителя как учителя и норовит то на улицу сбежать, то нос почесать, то ногу потереть. Во многих центрах также предлагаются услуги бассейна.

Если Вам скучно на работе, если надоели одни и теже треки на компьютере, то   онлайн радио придет Вам на помощь! Включайте и наслаждайтесь хорошей музыкой.

Это заблуждение, что плавание грудничков – это просто дань моде раннего развития детей. Детское плавание вошло в общую практику довольно случайно. В Австралии в 1939 году некая госпожа Тимерман вызвала врача к своему вечно болеющему ребенку. И доктор посоветовал в жаркие дни брать ребенка с собой в бассейн. Австралийка выполнила предписание доктора и увидела, как ребенок буквально расцветает на глазах, здоровье укрепляется и иммунитет повышается. Это побудило ее написать книгу о пользе плавания для деток. Позже эта книга стала всемирным учебником по детскому плаванию. Так что вопрос о пользе плавания для детей, думаю, не стоит.

Единственное, на что хочу обратить внимание. Дорогие родители! Конечно, вы хотите, чтобы ваш ребенок был талантливым спортсменом, певцом, музыкантом и еще немножечко художником. Но оставляйте своему ребенку время для отдыха. Не для лежания на диване. Отдых для здорового ребенка – это беготня на улице с розовощекими друзьями. Не заставляйте ребенка проводить все время наедине с мольбертом или пианино. Ничего, кроме ненависти к вбиваемому виду искусства ваш ребенок не приобретет.

Любите друг друга и будьте счастливы! Всегда Ваша, Need For Sweet.

Думаете   радио онлайн - это дорого и неудобно? Готовы Вас разуверить! Наше радио абсолютно бесплатно!!!