Перейти к содержимому

Объемная керамическая плитка

объемная плитка

Современные методы производства керамической плитки предлагают новые реалистичные, натуральные типы изделий. Объемная керамическая плитка отличается среди аналогов натуральностью и реалистичностью, с помощью нового вида отделочного материала можно оформить стены и полы. О том, что представляет собой объемная плитка поговорим в статье.

Десятки лет используется кафель, поэтому данный вид материала многим пользователям страшно надоел. Производители пробовали самые разные способы и технологии создания и не сказать, что появились какие-то яркие изделия. Плитка, как плитка, огромное количество самых разных вариантов, однако не так давно появилась 3d плитка, изменившая полностью строительный рынок.

Объемный пол

Плитка нового поколения владеет невероятно высокой прочностью, стойкостью и износостойкостью. Плитка используется в помещениях с высоким уровнем влажности, что позволяет использовать ее в бассейнах. С помощью плитки можно создать фантастически реалистичное изображение. Необыкновенно красивый керамический материал позволяет достигнуть самых сложных целей, хороший мастер может создать шедевр современного искусства. Посмотрите каталог фабрики, где в 191 коллекции предоставлен богатый выбор плиток. Ассортимент магазина настолько огромный, что вы не сможете сразу остановиться на одном варианте, так как понравятся другие изделия.

Преимущества 3d плитки

На сегодняшний день, не смотря на огромное изобилие строительных материалов, нет изделий, которые могли бы подарить качественное, натуральное объемное изображение, служащие долгие годы. Например, можно поклеить дорогостоящие 3d обои, но такой материал в сыром помещении с высоким уровнем влаги обои долго не проживут. Керамическая плитка благодаря уникальному способу производства, укладки и возможности реставрации отдельных плиток, позволяет использовать полы или стены больше пятидесяти лет. Благодаря объемному рисунку можно придать помещению просторности.

Сегодня нет способов оформить ванную комнату по последнему слову. Это вариант для человека, который разбирается в красоте и отдает предпочтение реально изысканным и дорогим вещам. Объемная плитка говорит о вкусе владельца, но это не самое главное. Ведь помещение не поражает грибок, плесень, не собираются бактерии, так как за плиткой легко ухаживать.