Перейти к содержимому

Обустройство парковки для авто навес из поликарбоната и других материалов

http://palisadstroy.ru/naves-iz-polikarbonata/

Навес из металлического профиля и поликарбоната — одно из самых полезных приобретений для обустройства парковочного места. Несмотря на то что польза этой конструкции многим автомобилистам кажется весьма сомнительной, разобравшись детальнее, становится понятно, что обойтись без нее в условиях открытой площадки может быть невероятно трудно. В частности, это касается, конечно же, приусадебных участков, где транспортные средства могут находиться под открытым небом на протяжении длительного периода времени. Исключением в этом случае не становится даже закрытая корпоративная или офисная парковка. Основной задачей укрытия из поликарбоната http://palisadstroy.ru/naves-iz-polikarbonata/ — защита автомобиля от воздействия прямых солнечных лучей, ветра, осадков и многих других неочевидных угроз способных повредить кузов транспортного средства. В большинстве случаев, установка легкого навеса обходится заметно дешевле, чем регулярное устранение дефектов лакокрасочного покрытия.

Конструкция таких сооружений невероятно прочна и долговечна. Система из металлических профилей создает надежное основание практически под любой вид кровельного материала. Впрочем, основной популярностью пользуется все тот же поликарбонат, профнастил, а также металлочерепица. Выбор между ними, чаще всего, производится исходя из предпочтений будущего владельца навеса. Например, если рядом стоящие строения уже укрыты одним из этих материалов, было бы глупо выбирать что-то другое.

Производство и монтаж навеса лучше всего доверить профессионалу. Незначительная переплата за привлечение специалистов легко компенсируется скоростью и качеством их работы. Жителям Москвы и Московской области повезло вдвойне, ведь в их регионе ведет свою деятельность компания “ПалисадСтрой”. В отличие от многих других подрядчиков, данная организация занимается не только самим монтажом, но и производством всех материалов необходимых для этого. Первичную консультацию у менеджера вы можете получить по телефону 84996851277 в любое удобное для вас рабочее время. Кроме того, в интернете можно найти массу примеров уже выполненных работ и отзывы довольных клиентов.