Перейти к содержимому

Обзор игры Ownage burst

Каждый человек в своей жизни не раз хотел очутиться в Голливуде, причём не в роли простого зрителя, а в роли настоящего актёра. Бывало такое? Значит, Вы – нормальная личность. Кстати, сегодня Вы сможете частично осуществить свою давнюю мечту при помощи увлекательной флеш мини игры, которая называется «Ownage burst». В ней все действия будут совершаться прям как по фильму и одноименной Игре для android.

Однако прежде чем приступать к обзору прекрасного геймплея сего чуда, давайте сначала разберёмся с отрицательной характеристикой – с визуальным оформлением.

Всё дело в том, что здесь вышеупомянутое оформление выполнено просто ужасно. Тут и там мерцают эти надоедливые пиксельные клеточки, из-за которых всё настроение сразу же уходит в неизвестность. Вот, если бы все текстуры прямо-таки сияли своей высококачественностью и точностью, то всё творение можно было бы с лёгкостью сравнивать с играми на платформе PC. Но, увы. Нужно спуститься на землю. За визуальную производительность эта игрушка получает всего-навсего троечку. Будем яростно надеяться, что в скором времени программисты очнутся и подредактируют рассматриваемую нами характеристику.

Ну, а теперь давайте перейдём к обзору самой приятной и интересной характеристики – сюжетной линии. Здесь Вы будете играть от третьего лица в роли коварного и воинственного «терминатора», который решил полностью избавить мир от злых и беспощадных завоевателей. Сами понимаете, завалить в одиночку несколько сотен профессиональных солдат практически нереально. Именно поэтому Ваша основная игровая задача здесь будет заключаться в том, чтобы при помощи усовершенствованного оружия и новых средств защиты за наименьший срок убить и размельчить всех предложенных злодеев. В целом, мы думаем, что Вы сможете удачно справиться и поставленной задачкой, если, конечно, будете обладать такими моральными качествами как ловкостью, смекалкой и осторожностью в действиях. Ведь нужно будет наперёд просчитывать все ходы противника, чтобы вовремя и безболезненно их пресечь.

Ну а чтобы насладиться сполна этой игрой, вы можете скачать Программы для интернетa бесплатно, на сайте наших партнеров.

Если говорить про фактическое управление флеш мини играми, то в «Ownage burst» оно будет осуществляться как при помощи клавиатуры, которая будет отвечать, в основном, за различные виды перемещения главного героя в виртуальном пространстве, так и при помощи компьютерной мышки, которая будет контролировать прицельную стрельбу по выбранному врагу.