Перейти к содержимому

Описание игры Deus Ex Human Revolution

Пользователям предстоит играть онлайн за Адама Дженсона – работника охранной службы. События разворачиваются в далеком будущем, где земляне дошли до тупика в своём развитии и не могут выбрать правильные действия для движения дальше. После разрушительных мировых войн, человечество застряло на очередном витке эволюции. Теперь люди и машины тесно связаны. Фактически, одни не могут без других. Начался век всевозможных вживлённых модулей и искусственного интеллекта. Но что несут все эти киберновшества и генетические эксперименты? Это счастливое избавление от бед или шаг в никуда? События развиваются по печальному для простых людей сценарию. Вашему герою предстоит выяснить, кто же дергает за ниточки во всей этой игре, и как дать человечеству шанс жить дальше.

Особенности игры:

- Мрачная атмосфера футуристических городов будущего, множество техники, фантастических изобретений и индустриальные пейзажи.
- Игроки по достоинству оценят решение разработчиков сделать единое целое из динамичного экшена и продуманной ролевой игры с множеством открытых возможностей для пользователя.
- Иногда придется идти на сделку с собственной совестью, а иногда надо будет идти на жертвы ради глобальной цели. Будьте готовы к нелегким поворотам сюжета.

Статья предоставлена сайтом: http://evogame.ru