Перейти к содержимому

Оптом эксклюзивные платья в стиле Family Look от «Larisa»

Детские и женские платья в одинаковом стиле в этом сезоне пользуются ещё большей популярностью. Мы, производитель эксклюзивных платьев для мамы и дочки в стиле Family Look хотим познакомить со своей продукцией оптовых предпринимателей. Наши парные платья выполнены в разных фасонах и стилях. 

Весь ассортимент разнообразен и для утеплённых вариаций и для летних – лёгких и воздушных. Закройщики компании Larisa, кроют по простым лекалам. Но интересное, яркое, цветовое решение придает особую красоту таким моделям. Дизайнеры профессионально справляются с сочетанием пастельных тонов разбавляя их с полярными элементами отделки, добавляя различные модные банты, оборки и кружевное обрамление. 

Одинаковые платья мы оформляем элементами ручной вышивки, аккуратными стразами и пайетками, особенными драпировками и складками. Все эти декоративные замыслы, позволяют создавать уникальные платья в стиле Фемили лук. Стильно смотрятся модели однопарных платьев из купонных тканей с различными фоновыми рисунками. Все модели отличаются друг от друга, но соединяет их роскошь и великолепие тканей из которых они выполнены. Нарядные платья обязательно состоят из многослойной пышной юбки, сложного кроя и оформляются цветочным декорированием и разнообразными оборками. Шьются белого, нежно – голубого и нежно – розовых цветов шьются из тонких атласных тканей и дополняются воздушной шифоновой дымкой. Такое обыгрывание тканей, превращает маленькую модницу и её маму в настоящих аристократок http://larisa-fashion.ru/family-look Наша компания работает только с оптовыми клиентами. В интернет-магазине larisa-fashion.ru можно посмотреть весь коллекционный архив, а также познакомиться с новинками этого тренда. Компания начинает выполнять свои обязательства по формированию заказа, только после полной выплаты за товар. Стоит отметить, что все модельные комплекты платьев не отличаются высокими ценами. Мы хотим, чтобы наши платья, помогли стать Вам успешнее!