Перейти к содержимому

Организация процесса тестирования

программа для тестирования знаний

Программное обеспечение «Экзаменатор 1С» - это самый эффективный продукт на рынке ИТ-технологий для проведения электронного тестирования. Пользователи могут пройти анализ как лично, так и на расстоянии, что является очевидным преимуществом системы. Чтобы провести процедуру можно воспользоваться любым популярным браузером, что позволит человеку обойтись без установки лишнего программного обеспечения. В данном случае, программа для тестирования знаний также поддерживает способность работы по низкоскоростному каналу связи, что очень важно для тех людей, которые живут за пределами городской черты.

Эта программа используется на данный момент многими учебными заведениями(от школы до ВУЗОВ). Кроме того, в коммерческих организациях для оценки компетенции своих сотрудников, кадровые агентства используют программы электронного тестирования для выявления подходящих кандидатов для определенной вакансии.

Наш продукт представляет следующие расширенные возможности:

  • можно проходить тестирование с любого компьютера, подключенного к локальной или сети интернет;
  • существует возможность проходить курсы и повышать квалификацию в любое удобное время;
  • эффективно контролировать процесс усвоения учебного материала, после лекции проходя тесты и получая мгновенный результат;
  • использовать подсказки и комментарии при прохождении теста;
  • изучать методические материалы необходимое количество раз.

Данные преимущества позволяют организовать качественный процесс обучения и получить максимально эффективное усвоение знаний, которые можно тут же проверить на практике с помощью теста.

В программе «Экзаменатор» для анализа и подведения итогов реализована система выставления баллов, которая может быть как автоматической, так и ручной. В системе существует множество видов оценок, начиная от процентного оценивания и заканчивая десятибалльной шкалой.

Наш продукт может быть использован как в государственных структурах, так и на коммерческом предприятии. При покупке клиент получает бесплатную установку и консультацию по продукту от первоклассного специалиста компании.

Стоимость «Экзаменатора» составляет 24 тысячи рублей. В стандартную комплектацию входит одно рабочее место. Для расширения возможностей нужно приобрести лицензию.