Перейти к содержимому

Особенности и преимущества печати на сетке

печать на баннере

Печать на сетке на данный момент времени являет собой действенный метод нанесения информации рекламного плана. Направление применения печати на сетке – это зрительная маскировка технологического процесса возведения строений и оформление тех плоскостей, где основополагающее значение имеет пропускание потока света.

Если говорить о сфере рекламы, специалисты делят такой материал на две разновидности в зависимости от области эксплуатации – строительную и баннерную. В отличие от баннерной сетки винилового типа и множества прочих тканей неоспоримы преимуществом этой считается незначительный вес и возможность пропускать воздух – этот момент, как показывает практика, имеет немаловажное значение в случае использования сеток на многочисленных поверхностях рекламного плана.

Нужно заметить, что печать на такой сетке отлично походит для рекламы крупноформатного типа. К слову сказать, нередко указанная технология активно рассматривается для размещения информации рекламного типа на больших конструкциях наружного применения.

В памяти целевой аудитории изображение, а также графика откладываются благодаря большим габаритам. Помимо всего этого, такие изделия выглядят эстетично и эффективно. В последнее время все чаще такой формат печати рассматривается на сооружениях с внушительной площадью остекления. В данном случае основополагающее значение имеет светопропускание – практика показывает, что по указанному показателю сетка не имеет себе равных. Благодаря большим габаритам материалы рекламного плана выглядят как единая композиция.