Перейти к содержимому

Особенности одноразовых электронных сигарет

электронная сигарета

Электронные сигареты – это альтернатива традиционным табачным изделиям. Ощущения при курении такие же, а вот вред организму наносится в разы меньше. Дело в том, что в процессе курения человек вдыхает пар, а не дым. В паре не содержатся химические соединения, канцерогенны и смолы. В организм поступает лишь никотин. Но уже сегодня в продаже представлены жидкости для сигарет с разными вкусами, которые не содержат вообще никотина. Это оптимальный вариант для тех людей, которые хотят расстаться с никотиновой зависимостью.

Также в продаже представлены достаточно популярные сегодня одноразовые электронные сигареты. С конструктивной точки зрения они не отличаются от электронных сигарет многоразового использования. Отличие состоит лишь в том, что в таких сигаретах нет аккумулятора. Его заменяет обычная батарейка. Нет необходимости в покупке сменного картриджа. Одноразовые сигареты чаще всего покупают люди, которые хотят попробовать это устройство в использовании, сравнить ощущения и определиться с выбором. Если вы не знаете, покупать вам или нет электронную сигарету, то для начала можно попробовать гаджет для одноразового применения. Небольшой тест-драйв позволит сделать правильные выводы.

Преимущества одноразовых электронных сигарет

Неоспоримым преимуществом одноразового устройства является доступный уровень цен. Одноразовые сигареты стоят на порядок дешевле, чем их аналоги, оснащенные аккумуляторной батареей. Если вы сомневаетесь в целесообразности покупки дорогого электронного устройства, то для начала можно купить недорогое одноразовое устройство.

Такие сигареты достаточно просты в использовании. Не нужно тратить дополнительно деньги на покупку зарядного устройства, картриджа. Не придется заливать жидкость. Одноразовые сигареты отличается компактными размерами, поэтому их удобно носить с собой. Для сигареты, которая прослужит вам всего несколько дней или недель, в зависимости от частоты её использования, не нужно покупать дополнительные аксессуары в виде чехлов или портсигаров. Не нужно носить с собой зарядное устройство.

Большой модельный ряд одноразовых сигарет представлен в интернет-магазине elektrosigareta-epuffer.ru. В каталоге магазина представлена продукция только ведущих торговых марок. Здесь также можно купить по самым выгодным ценам одноразовые электронные сигареты и мини-кальяны от известных во всем мире брендов Versus и E-Hookah.