Перейти к содержимому

Отличие простого дизайна от коммерческого

Что отличает дизайн простого интерьера от дизайна коммерческих интерьеров? Дизайнеры жилых интерьеров должен учитывать пространственные ограничения, функциональности, бюджету и практичности. В то время как коммерческий дизайнер интерьера также должен принимать эти вещи во внимание, архитектура начинает играть гораздо более важную роль.
Источник: Раздел mastersamodelka.ru/news/dizajn "Дизайн" сайта "Мастер Самоделкин"
 
Во многих случаях, коммерческого дизайнера интерьера можно подобрать каждый элемент пространства, в том числе напольные покрытия, строительные материалы, сантехника и электрические системы. Так каковы основные принципы, которые играют роль дизайн коммерческих интерьеров?
 
Читайте ниже, чтобы изучить основные факторы, участвующих в проекте коммерческих интерьеров:
Архитектура – при проектировании торговой площади, важно учитывать, как создать пространство, которое является 100% функционально и эстетично. Понимание основных элементов архитектуры является ключевым фактором в преодолении этой проблемы.
 
Баланс – хотя это может показаться не важным элементом, создавая баланс в коммерческое пространство, сделает его более привлекательным для людей, которые часто посещают место. Повторение – при проектировании пространства с большим количеством комнат, важно учитывать, как все номера будут создавать единый дизайн.
 
Масштаб и пропорция – при выборе, где стены и окна должны быть размещены, необходимо учитывать масштаб и пропорции. Делая небольшие комнаты более важно освещение, чтобы было уютнее гостям.
Цвет – только потому, что дизайн интерьера для коммерческих зданий не может быть как гибкой конструкции в жилом пространстве, не означает, что цвет является менее важным. На самом деле, цвет может быть даже очень важен, в коммерческих помещениях, так как это будет таким важным фактором в общем ощущение пространства.
 
Освоение этих фундаментальных навыков даст вам уверенность, чтобы расширить свои знания в других областях дизайна коммерческих интерьеров.