Перейти к содержимому

Отношения родителей с подростками ч.2

Приобретая шкафы купе для одежды металлические, Вы создаете определенный дизайн и удобство для хранения вещей.

Не вините и не ругайте её за это – она имеет на это полное право. Но не забывайте рассказывать разные истории, которые уберегут её от ошибок.

Если вы считаете, что вашему ребёнку рано гулять с противоположным полом – поговорите с ним на эту тему, дайте ему открыться, расскажите о своём переходном возрасте. Постоянно интересуйтесь, есть ли мальчик или девочка у вашего ребёнка, расспросите, кто это, и где они познакомились. Задавая такие вопросы, говорите с ребёнком так, как с ровесником. Ни в коем случае не показывайте своё удивление и недоумение – это может закрыть ребёнка.

В офисах, например, необходимы шкафы для рабочей спецодежды.

В это время ребёнок начинает проявлять несвойственную ему агрессию и злобу. Никогда не отвечайте на неё тем же - это может войти в привычку. Если вы перестаёте реагировать на подобное – со временем это начнёт проходить. Иногда ребёнок нервничает, так как ему, просто, нужно побыть одному и обдумать проблемы. Выйдите из его комнаты, не говоря никаких обидных слов. Через некоторое время ребёнок сам придёт к вам.

Переходный возраст – это появление новых интересов. Не удивляйтесь, если ваш ребёнок покрасит волосы в красный или синий цвет, пробьет уши и начнёт слушать нестандартную музыку. Он просто желает выделиться обратить на себя внимание. Даже если вам это не нравится, не говорите это ребёнку, а наоборот расспрашивайте его о таком увлечении.

Частый запрос в интернете - это дешевые шкафы для спецодежды. Чтобы попасть на нужный сайт необходимо пройти по ссылке.

Но при этом вам стоит объяснить, что красить волосы и пользоваться косметикой очень вредно в раннем возрасте. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш ребёнок думал о будущем и не делал таких изменений внешности, которые часто оставляют последствия.