Перейти к содержимому

Отзыв о сауне

Я, честно говоря под огромным впечатлением, первый раз решила написать отзыв о банном отдыхе. Для начала хотелось бы поинтересоваться у других пользователей портала. Кто отмечал в сауне праздники, Новый год, корпоратив или мальчишник? Какие остались впечатления? Что бы посоветовали. Лично я, однажды забронировав одну из столичных саун для Дня Рождения мужа, была жутко разочарована. Сауна больше смахивала на притон с деревянными стенами и черной плесенью. Впечатления остались такие себе. И вот когда подруга пригласила на вечеринку в сауне, я была в ужасе и хотела отказаться. Но ожидания оказались абсолютно не сравнимы с реальностью. Нас пригласили в сауну под названием «Восточная сказка», это недалеко от Шоссе Энтузиастов. Так вот. Назвать это заведение сауной очень сложно. Это скорее СПА-клуб с огромным банкетным залом и гостиной. Отличная аппаратура, бильярд, аэрохоккей, всякие настольные игры… Ну словом развлекательный центр частного характера. Интерьеры – просто отпадные. Все в восточном стиле, огромный бассейн и просто невероятная джакузи. Сразу видно, что администрация с умом подходит к организации отдыха посетителей. Алкоголь и напитки в сауну можно взять с собой, а вот еду заказывали из любимого ресторана и частично в самой сауне. Несмотря на небольшой выбор, основные блюда просто отменные. Шашлык и хачапури с сыром, звучит как в забегаловке, но качество этих блюд стоит оценить обязательно! Словом, как выяснилось сауны Москвы давно перешли на новый уровень. Главное правильно подобрать заведение и желательно заехать туда перед тем, как арендовать на масштабное мероприятие, чтобы не сесть в лужу, как я!