Перейти к содержимому

ОВЦЕБЫК.

Нужен срочный больничный, а идти к врачу нет возможности? Мы всё сделаем сами, а лист доставим курьером прямо на дом.

Овцебык либо мускусный бык, как продемонстрировали современные исследования, стоит поближе к баранам, ежели к быкам, как ожидалось ранее. Данное очень солидное жи-вотное крепкого телосложения: с длиной тела 180— 245 сантиметров, в высоту — 110—145 сантимиметров, масса — 200—300 кг. Самки приблизительно на 1 четверть менее самцов. Голова великая, рожа широкая. Шерсть насыщенная и необыкновенно длинноватая. В Евразии он вымер, по всей видимости, в раннеисторическое время по невыясненным причинам. На Аляске пропал посреди минувшего века, хотя был завезен в 1930 года. В 1936 году овцебык был завезен на полуостров Нанивак, в 69-году — на полуостров Нельсона в Беринговом море и в заповедник Аляски. Сегодня на Аляске и прилежащих островах живет в пределах 800 овцебыков.

Недорогой и безупречный больничный лист Вы сможете купить только у нас.

В Северо-Восточной Гренландии на данный момент проживает в пределах 3 тысячи овцебыков, ну а в Восточной Гренландии — выше 15 тыс.. В Северо-Западной Канаде насчиты-вается наиболее 1500 зверей и на арктических островах наиболее 3500. Помимо всего этого, практически 150 голов живет на данный момент на Шпицбергене, туда они были завезены еще в 1929 грам. Следовательно, в мире в пределах 25 тысяч овцебыков. Длительность жизни в природе 20—24 года. Волки и медведи опасны исключительно для единичных животных. Стадо овцебыков не удирает от хищников, а создает защитный круг, изнутри которого пребывают телята, а по периферии взрослые звери. При нападении хищника данное кольцо не нарушается. Эта самая смелость овцебыков оказалась им катастрофической, потому что были замечены людьми с огнестрельным орудием. Охотнику не составляло труда с 1-го места перестрелять все стадо, занявшее круговую защиту. До последнего животного они стояли на месте, не делая ничего, чтобы уберечься бегством.

Отличное предложение для тех, кто желает больничный лист купить. Официальный документ втечение дня с курьерской доставкой.