Перейти к содержимому

Оззи и пагубные привычки

Самый популярный рокер мира Оззи Осборн открыл тайну всему миру о том, как он боролся с нарко- и алкогольной зависимостью. В свою время эти пагубные привычки чуть не разрушили его брак, чуть не растоптали его любовь с женой Шэрон, которую, кстати, он считает богиней.

Многие музыкальные новости освещали его жизнь и творчество, но Оззи не раскрывал своих тайн. Как стало известно, рокер начал употреблять алкоголь уже с 18 лет, пил он по-жесткому. К своим сорока годам Осборн реально превратился в алкоголика. Он выпивал в день по несколько бутылок коньяка и водки. Оззи понимал, что катится вниз и стал обращать внимание на реабилитационные клиники, но постоянные запои не давали ему обратиться туда. Многим будет интересно то, что в 2010 году группа ученых делала генетический анализ крови Оззи. Они хотели понять, как ему до сих пор удается жить принимая такое огромное количество алкоголя, но никакого секрета они не нашли.

В 2000 году, Оззи «завязал» с алкоголем и наркотой, но продержался он всего два года, в 2012 году у него произошел рецидив, Оззи сорвался. Шэрон, его жена, негодовала, собрала его вещи и выкинула. Оззи признается, что ему очень тяжело сдерживаться и он понимает свою жену. Уже с 44 лет Оззи не пьет и это хороший пример для многих.

Хорошо, что многим интересны новости культуры и искусства, ведь это развивает нас и дает много полезной информации.