Перейти к содержимому

Печать книг на юбилеи и торжества компании

печать книг малыми тиражами

Подготовка к юбилейной дате времени существования какой-либо компании — процесс не из легких. Помимо того, что организаторам необходимо учесть множество нюансов и деталей с самим торжеством, актуальным становится вопрос с подарками и сувенирами. Очевидно, что упускать возможность порадовать коллектив ни в коем случае нельзя, ведь именно на таких мелочах впоследствии строятся прочные партнерские отношения и корпоративный дух. Фирменные майки и кружки с логотипами абсолютно точно не подойдут, ведь речь идет о редкой памятной дате. Альтернативой подобным решениям станет печать книг малыми тиражами с историей компании. Как показывает практика лучшего подарка и не придумаешь.

Как правило подходящий автор нанимается на работу заранее. В течении нескольких месяцев он готовит материал и утверждает его у ответственных лиц. Далее рукопись передается оформителям, которые с помощью соответствующих программ верстают из нее заготовку для печати. Финальным действием становится передача материалов в типографию. Каким бы странным не казалось, но именно этот этап займет наименьшее количество времени и не доставит вам слишком много хлопот. Правильно подобрав исполнителя, вы получите свои книги на руки в максимально короткий срок.

Нельзя не отметить, что стоимость печати может варьироваться в достаточно широком диапазоне. Многое в этом случае будет зависеть непосредственно от объема тиража, а также стоимости требуемых расходных материалов. Чем качественнее вы выберете бумагу, тем дороже будет себестоимость одной книги. Такой же принцип распространяется и на обложку. К счастью, такие подарки закупаются не часто, и одного заказа вам хватит и на сам юбилей, и на все последующие поводы дарить корпоративные подарки.