Перейти к содержимому

Переговоры на отлично

Организация деловых переговоров порой, дело не из лёгких. Ведь место их проведения, иногда может сказаться на исходе такого рода мероприятий. Поэтому к выбору мест для таких встреч нужно подходить грамотно и со всей ответственностью.

Если у вас планируется подобное событие и может затянуться не на один день. В данной ситуации вам сможет помочь, одно из прекрасных мест, расположенное в городе Королев. Отель гостиница королев который отвечает всем самым высоким и современным требованиям и просто идеально подходит для работы и отдыха.

Гостиница находиться в удобном месте, расстояние до Москвы составляет семь километров вам всегда будет не сложно и быстро сюда добраться. Для ваших автомобилей гостиница королев предоставит вам бесплатную парковку и охраняемую автостоянку. Ели вы или ваш деловой партнёр любители изысканной кухни, то вы сможете посетить рестораны итальянских, японских и европейских кухонь, которые расположенны рядом с гостиницей, а так же для вашего удобства имеется супермаркет "Ковчег" который работает для вас и днём иночью.

У вас всегда есть возможность воспользоваться всеми услугами которые предоставляет отель к ним относятся: бильярдная и настольный теннис, где вы сможите отдохнуть наслаждаясь игрой, попариться в сауне, искупаться в джакузии, пользоваться беспроводным интернетом и кабельным ТВ , воспользоваться прачечной и качественное обслуживание в круглосуточном режиме номеров.

Наслаждаясь прекрасным воздухом во время прогулок, это экологически чистый район города, вы можете посетить музеи, ЦУП и прогуляться по "Лосиному острову" - это национальный парк, всё это и многое другое расположено вблизи гостиницы.

Если вам будет интересно вы так же сможете посетить семинары, конференции и бизнес-тренинги по самым различным направлениям, всё и многое другое проводиться на базе комплекса гостиницы, а вечером вы сможете увидеть стриптиз королев. И пусть итог вашей деловой встречи будет только положительным!!!